суббота, 28 июля 2012 г.

Сладкая страна...детство...

   А вот и страничка, которую я упоминала в предыдущем посте. Специально делала крупно фигуру, чтобы в рамке на стене хорошо было видно, и не приходилось выискивать ребёнка среди элементов.))) Здесь Макс задувал свечи на 2хлетие, а потом хлопал и кричал: "Уяяя!" Ура, значит.))) Раз 20 задувал, если не больше, просил: "Есёёё, есёё, свее!")))
Credits: SussieM Designs -The Sweetest Kingdom.

среда, 25 июля 2012 г.

"Вкусная" бискорню.

  Первая (и пока единственная) бискорню, которая родилась на свет этой весной. Меня покорила схемка на "пекарскую" тему, я сладкоежка!))) Без ошибок не обошлось... Почему-то я решила вышивать каждый фрагментик, ПОВОРАЧИВАЯ канву... Конечно, крестики легли в разные стороны! Поняла я это уже слишком поздно...  Изначально хотела бискорнюшку подарить, но после осознания СТРАШНОЙ ПРАВДЫ ))) и минутного ступора решила оставить её себе! Теперь у меня в шкафчике живёт красивая подушечка для иголок и булавок. Радует меня своей "ВКУСНОСТЬЮ"! Ещё пара фото...

понедельник, 23 июля 2012 г.

"Клумба" внуков.

  Делала по просьбе сестры мужа открытку для её свёкров на 45-тилетие (у них Дни рождения рядышком, и они ровесники, так что открытка одна на двоих.))))

Просьба была такой...

среда, 18 июля 2012 г.

Запасаем ЛЕТО!

   В фотографиях, в витаминах, в загаре... А ещё - вот в таких скрап-страничках! Когда я увидела этот  шаблон, то не смогла преодеолеть порыва тут же его опробовать! Как раз кстати он пришёлся к нашему дачному "отпуску" (с моей-то любовью к фотографиям "деталей" и большому количеству фото на страничке).

Credits: Et Designs - May Flowers, Template№2 (Heart) by Nastasja.

вторник, 17 июля 2012 г.

Летнее, тёплое, вкусное, душистое...

Июль, июль - макушка лета…
Паденья яблок сладкий звук...

                            Михаил Садовский


Ещё "вкусные" фото...

суббота, 14 июля 2012 г.

Кусочек чиз-кейка?)))

22 июня для нашей семьи день праздничный - празднуем мы Рождение нашего обожаемого Папы и Мужа.))) Я готовила одно из своих фирменных блюд - чиз-кейк. Украсила его свежими ягодами (как раз время ягодного изобилия). Получился чиз-кейк "Летний полдень", нет - "Ягодная корзинка", нет - "Фруктовый поцелуй".)))) Смотрим фото (как любит восклицать мой ребёнок: "Та-дааам!")))))


Сладковатую солёность чиз-кейка приятно оттеняли сочная кислинка смородины, по-настоящему летняя свежесть клубники и душистая мягкость малины... Чиз-кейк с ягодами - теперь номер один для меня!)))

четверг, 5 июля 2012 г.

Кому кексика?!!

   Эххх, потянуло меня вразнобой... Никогда такого не было ( не позволяла). Всегда списки, планы, галочки; развороты, альбомчики, макеты... А пару недель назад решила: "Устала и грустно." Выделю время на странички "просто так." Заодно буду учиться, тренироваться, пробовать. Ну, и вот - в прошлую субботу появились новые пара сотен фотографий с 2хлетия сына, а в воскресенье - страничка с 1,5. А всё они, кексики!
Кредиты: Today I Am word art from Paislee Press, akimball 8things minidots papers, DHD-Shannon Hegarty Citron Papers AddOn, Miya J. - Borders Vol.1, mturnidge - make a wish, Kimla frame.