вторник, 24 марта 2020 г.

Фотокнига в подарок

     Коллеге, ребенку, подруге, молодоженам, себе на память, любимому человеку...Это беглый перечень возможных адресатов такого подарка как фотокнига.
    Сегодня я покажу макет новой книги, которую родители решили подарить своему взрослому сыну. Оформление было полностью на мое усмотрение, а вот содержание, "схема" фотокниги, если можно так выразиться...обязательные текстовые вставки - всё это очень вдумчиво подобрали заказчики и оформили в виде цельного документа-письма и таблицы-плана. Такой основательный подход - приятная редкость.
   Покажу бОльшую часть разворотов, которые у нас получились.
   Обложка оформлена в стиле "беспорядок на столе", или более "современное" название - мок-ап.














Почему-то последний разворот мне особенно нравится, очень натурально получилось. :)  
   Кстати, это те же самые заказчики, с которыми мы делали книгу "свадебные годовщины". Всегда "балуют" меня обязательным отзывом-отчетом, когда получают готовую книгу из печати. В этот раз мы выбрали формат 25 на 25 см, Royal. 
  "Мы сегодня получили книгу, нашу замечательную книгу. Спасибо Вам огромное! Нам всё понравилось. А мы и не сомневались — проверено! :-) Наташа, очень комфортно, приятно было с Вами работать. Вы точно понимали наши пожелания, улавливали настроение разворотов, а делали больше, чем мы могли представить! Спасибо! Вам – новых успехов в творчестве...
 ...P.S. А в планах у нас новые книги. Сделаем?"
  Конечно, сделаем! Я всегда рада помочь воплощению ваших идей! ;)


Нравится

5 комментариев:

  1. Шикарная книга, Наташа! Как всегда, очень интересное и оригинальное оформление!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, огромное спасибо!) Постаралась, чтобы подходило мужчине, но в то же время поддерживало тематику разворотов...

      Удалить
  2. Наташенька, какая красота! Очень по-мужски.
    Только стиль такой "мокапом" не назвать. Это ведь из брендинга пришел термин. Мокапы используются дизайнерами для демонстрации заказчику макетов брендинга каких-либо изделий. Поэтому "беспорядок на столе" более родное название....что-ли)))

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте,Наташа.Очень понравилась Ваша книга.Дизайн,оформление,мысль.
    Тоже хочу заказать дочери

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Большое спасибо, мне очень приятно, что понравилась моя работа! С удовольствием поработаю и над книгой для Вас, напишите мне на ruleva.nataliya@mail.ru , всё обсудим.

      Удалить