среда, 27 августа 2014 г.

1 сентября снова праздник!

  Скоро-скоро, очень скоро закончатся такие долгие, но такие стремительные летние каникулы у школьников и их родителей... Прозвенит первый звонок в новом учебном году. Маленькие девочки и мальчики... ещё вчера - детсадовцы, сегодня - с огромными белыми бантами на макушках, в наглаженных костюмчиках, с разноцветными нарядными букетами отправятся впервые в школу. Начнётся новый этап их жизни. 
   Максим говорит о своём любимом брате: "А бабушка сказала, что Илья через недельку пойдёт учиться!" Наш Илья идёт в 4й класс. А в вашей семье есть школьники? Первоклассники или уже "опытные" третьеклассники, а может быть - выпускники. Для них,  а так же для учителей, завучей и всех тех, кто 1го сентября не остаётся равнодушным к празднику Дня Знаний - подарок! Его идея принадлежит Ирине - хозяйке сайта "Снова праздник". (День рождения Принцессы помните?) А я помогла эту идею воплотить в жизнь. Здесь можно скачать "школьные" обертку на шоколад, коробочку для сладостей или мини-подарочка и флажки для праздничной гирлянды. Там же вы сможете посмотреть, как это выглядит в "готовом виде", а я покажу макеты.
 Флажки для гирлянды, по задумке Ирины, можно скачать с цветным фоном - и распечатать на белой бумаге, либо - на прозрачном фоне и тогда печатать нужно на цветной бумаге (экономия краски для принтера)





Бегом к Ирине, чтобы скачать всё это и успеть подготовиться!

Credits: Palvinka&ET Designs - School Days, HGD by Laurie Ann - HomeSchool, Natali Design - Back to school.
Нравится

13 комментариев:

  1. Какая умничка! Детки теперь в восторге будут от таких ярких подарков на 1 сентября))) А я о своей племяшке и не подумала, а НУЖНО! Спасибо за подсказку и макеты!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое за отзыв! Да, надо хоть как-то скрасить детям этот "праздник".))))) Шучу!

      Удалить
  2. Замечательная идея для празднования начала нового периода... Думаю детки особенно должны быть довольны... Как же замечательно, что есть такие организованные взрослые, которые готовы потратить свое так всегда не на что не хватающее время, чтобы подарить ребенку ощущение праздника - ощущения нужности...

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, очень красивое оформление! Все такое объемное!
    Какие вы молодцы!
    Скачала себе! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибо! Захару - сил в новом учебном году!!!

      Удалить
  4. Так здорово, жаль что нам до школы еще доолго!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!) Нам ВРОДЕ бы тоже, но я уже переживаю...))

      Удалить
  5. Здорово. Как всегда так живо, объемно и красиво!!!

    ОтветитьУдалить