понедельник, 19 мая 2014 г.

Фотокнига в подарок для Анастасии Заворотнюк

  Это был очень необычный и, конечно, очень ответственный для меня заказ! Ко мне обратилась администратор сайта a-zavorotnyuk.ru Юлия с просьбой сделать книгу об Анастасии в подарок к её Дню рождения. Не просто книгу, а книгу-историю, где каждый разворот должен был стать рассказом об определённом периоде жизни актрисы: рождение, детство, университет, театр, "Няня", телепроекты и так далее - кирпичики, из которых складывается история. 
  Кроме фотографий и пожеланий к определённым моментам оформления, Юлия прислала стихи. СВОИ стихи об Анастасии. Очень талантливые, очень интересные! Обязательно прочитайте их, спасибо Юлии, что разрешила показать книгу практически в неизменном виде, за исключением нескольких убранных, особо личных, стихотворений. 
  Конечно, я ОЧЕНЬ переживала... Думаю, Вы меня поймёте. Хотя я каждую свою работу стараюсь прочувствовать и делаю "с душой", но не каждый же день (да что там лукавить, в первый и пока единственный раз) поступает такой "звёздный" заказ!))) Очень рада, что у нас с Юлией полностью совпали взгляды и вкусы, и мы остались довольны друг другом! Я знала дату вручения подарка, волновалась... Человек я очень впечатлительный, и как же билось моё сердце, когда Юлия не только "отчиталась" о замечательном впечатлении, которое произвела книга, но и прислала мне фото-автограф: Анастасия Заворотнюк с МОЕЙ (нет, с нашей с Юлией) книгой!!!

Ну, наверное, хватит уже о моих чувствах, вот и сама книга-история:

Далее все развороты:



















Нравится

68 комментариев:

  1. Наташа, поздравляю тебя с первым звездным заказом! Книга восхитительная!))) Какая ты умничка!) стихи великолепные!!! с преогромным удовольствием рассматривала мельчайшие детали, фотографии, как все здорово ты оформила! Брависсимо!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Наташа! Очень рада, что эта книга "получилась"!)))

      Удалить
  2. Шикарно! Книга очень содержательная, отличный подарок! Какая Анастасия красивая женщина!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, большое спасибо!!!) Да, очень красивая!)

      Удалить
  3. Здорово, Наташа! Очень всё красиво, продуманно, стильно. КЛАСС!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну наконец-то, дождалась я :)))
    Очень красиво, стильно - супер! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Обалдеть!!! Книга великолепная, с удовольствием рассматривала! УМНИЦА!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. просто чумачече- офигительно вышла!!! умничка, мне очень-очень понравилась книжка!!

    ОтветитьУдалить
  7. прекрасная книга для прекрасной женщины! талантище!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!! Очень рада, что понравилось!

      Удалить
  8. мне очень понравилось твое исполнение! Считаю, вместе с Юлей вы создали настоящий шедевр!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Да, ВМЕСТЕ с Юлей - это точно!

      Удалить
  9. Как здорово!!! Сердце замерло, читая книгу! Просто нет слов...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, большое спасибо!!! Очень приятные для меня слова...

      Удалить
  10. Вот это да, Наташ! Действительно, звездный час!))) Поздравляю и с самим заказом (потому как он, наверное, дает надежду на подобные заказы в будущем, что хорошо во всех отношениях) и с великолепным его исполнением!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо!))) Дааа, сама не поверила, когда получила заказ.)))

      Удалить
  11. Какая красота, Наташа! Ты большая умница!

    ОтветитьУдалить
  12. КЛАСС!!! КЛАСС! КЛАСС!!!!! Ты не перестаешь меня удивлять и вдохновлять! Наталочка, очень красиво!!! Спасибо что делишься своими работами)))) Желаю и дальше таких "звездных" заказов!

    ОтветитьУдалить
  13. Наташенька,слов нет!Я так за тебя рада!Талант твой нашёл своё воплощение!!!Звёздам...звёздных дизайнеров!!!Ты такая умничка!!!И мне приятно,что я с такой популярной и талантливой девушкой знакома!!!А книга,потрясающая!И стиль ..однозначно твой!Я уже точно сразу бы узнала автора.Желаю творческих побед и свершений!Радуй нас своими шедеврами и вдохновляй на подвиги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо!))) Ты меня СОВСЕМ захвалила и засмущала...))) Очень постараюсь и дальше не разочаровать!)

      Удалить
  14. Ну вот оказывается где она пропадала все это время... в своей "мастерской" по изготовлению чудес. Книга действительно чудесная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Света! Очень приятно читать такие поэтичные сравнения!)

      Удалить
  15. Превосходная книга! Вы - молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Потрясающе красивая, очень оригинальная и, благодаря стихам, очень теплая книга!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, большое спасибо! Всё же "правильный" текст делает книги по-настоящему ЖИВЫМИ!..

      Удалить
  17. Ну вот я и увидела всю книжку... Как я уже тебе говорила - КРАСОТЕНЬ... В закладки, всё в закладки... )))

    ОтветитьУдалить
  18. Какая же она классная, ммммммммммм.... книга я имею ввиду))) ну Заворотнюк тоже. Все в закладочки. Наташа, предтавляю как вы волновались когда ее делали. Вы такая молодец!!! Книга просо супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, большое спасибо!!! Да, ОЧЕНЬ волновалась, особенно в самом начале, в процессе работы уже легче становится)) Очень рада, что нравится!

      Удалить
  19. Я чувствую, что просмотрю ее еще много-много раз)))

    ОтветитьУдалить
  20. Наташа, просто потрясающе!!! :-) Поздравляю, удивительно красивая работа! Хочется рассматривать и рассматривать. Молодец, как же здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, огромное спасибо! Очень рада, что тебе понравилась книга!!!)))

      Удалить
  21. Потрясающая работа!!! Просмотрела на одном дыхании! Стихи восторг!!! Вы молодцы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, огромное спасибо!) Да, стихи великолепны!

      Удалить
  22. Наташа, вот это успех!!! Очень рада за тебя!!! Книга восхитительная!!! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое!))) Буду стараться "держать"!)

      Удалить
  23. ОГО!!!!!!слов нет-одни эмоции!!!круто-круто-круто!!книга очень класссссная получилась!Умничка-Наташенька!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Наташ, можно было даже не сомневаться, что все будет на высшем уровне! Книга и стихи впечатляют! Молодцы!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое!!! Дааа, стихи и мне очень нравятся!)

      Удалить
  25. Наташа, хочу еще раз поблагодарить! Я очень рада, что нашла именно Вас, потому что мы действительно прекрасно друг друга "услышали" с самого начала. Когда я только загорелась идеей такого подарка, то имела в голове какую-то чисто интуитивную картину, как может выглядеть каждый разворот. Тем не менее, я ее имела, потому что в тексты прятала кучу деталей, которые очень хотела видеть обыгранными, совершенно не представляя, как это можно выполнить технически. И поэтому, честно признаюсь, мне было очень волнительно, что из этого получится. Вовсе не из-за того, что я недооценивала Ваш талант и вкус - совсем нет, мне изначально очень нравятся все Ваши работы, стильные, особенные, разные. Просто такое вот было общее переживание (во многом как раз потому, что мне пришло в голову затрагивать какие-то личные вещи, и очень хотелось, чтобы во всем сохранилась необходимая тонкая грань деликатности и уважения). И сейчас могу повторить то, что уже писала Вам ранее - у Вас поразительное чутье, я открывала каждый разворот и понимала, что вот оно - то самое, мои размытые фантазии раз за разом приобретали четкий и осмысленный контур. Когда забрала готовую книгу на пункте выдачи и оценила все целиком, в первую очередь отправила Вам мысленно вот такое СПАСИБО!!! Да, большими буквами и с тремя восклицательными знаками :)
    Жаль, что фото не передает эмоций. Кроме того, Настя еще и очень плохо себя чувствовала в этот день, была с высокой температурой, поэтому и вид у нее немного утомленный. Но сколько раз при мне была просмотрена книга, как разглядывалась каждая деталька - Настя очень внимательный человек, и ей было интересно все. Да и вообще, все было настолько хорошо, что я опять не могу не сказать спасибо Вам за то, что это все получилось именно так, как получилось.
    Спасибо за неравнодушие, терпение, внимание к мелочам, за то, что включились на 100% и сумели поймать то самое нужное настроение, которое абсолютно попало в цель.
    Удачи Вам во всем!
    С огромной благодарностью, Юля.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, и Вам ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо за интересный заказ, за великолепные стихи, за подсказки-комментарии и очень приятную совместную работу!)))
      Вы не представляете, как же это здорово, когда совпадают вкусы и видение книги! Тогда и работаешь с душой и вдохновением!..
      Спасибо за все Ваши отзывы о моих работах и о НАШЕЙ книге! Буду рада новым заказам.)))
      И Вам удачи и благополучия! Спасибо!

      Удалить
  26. Ого! Тебе довелось поработать с такими фотографиями, там же сплошь знаменитости!!!!! Это очень круто! И очень ответственно! Поздравляю с отличной работой! И главное - героиня довольна)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, даааа, сама не сразу поверила.))) Большое спасибо!

      Удалить
  27. Наташ, я так рада, что есть такие заказы (кроме все прочих), которые действительно раскрывают твой талант - вникать в каждую деталь, раскрывать смысл каждой ленточкой и бабочкой, передавать ощущения и впечатления, эмоции и чувства... Книга - на 150% твоя... в ней ты вся - весь полет фантазии, удовольствие от работы, видно, что тебя ничем не сдерживали и не ограничивали... и от этого - такое потрясающее чувство удовольствия... от просмотра каждого разворота... от сопричастности к чуду... Спасибо большое, Наташ, что наконец-то показала... я давно ждала)) Юлия, большое спасибо, что разрешили показать потрясающую книгу... Я - поклонница таланта Анастасии Заворотнюк, книга как бы приблизила ее к нам... а Ваши потрясающие стихи заставили посмотреть на нее чуточку по-другому... Снова и снова пересматриваю... любуюсь... Наташ, умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уточнение в скобках заставило улыбнуться!)))) Это точно! Большое спасибо, Свет!!! За похвалы ВСЕМ!

      Удалить
    2. Желаю побольше именно таких заказов... а не тех, что в скобках)))))

      Удалить
  28. СУПЕР!!!!!!!!!!! ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  29. Наташенька, поздравляю тебя с таким "звездным заказом"! Представляю, как это было волнительно, делать такую книгу!....Умничка, получилось просто замечательно. Стихи Юли и твое оформление сотворили прекрасный подарок, очень трогательный и красивый! Поздравляю еще раз!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ульяна, спасибо огромное!))) Я очень рада, что книга "удалась"!

      Удалить
  30. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  31. Наталья, здорово, что в твоей истории с фотокнигами случилась и такая замечательная история ))). А особенно здорово, что не смотря на звездность адресата, нам была показана вся фотокнига, и мы смогли оценить твои задумки и те мелочи, в которые ты вложила душу. Вот уж никогда не догадаешься где подстерегают нас сюрпризы....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ангелина, большое спасибо! Да, этот заказ был настоящим и очень волнительным сюрпризом!

      Удалить
  32. ОГО! Вот это заказ! Наташенька, твой талант рано или поздно должен привести тебя на "красную дорожку"!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тая, спасибо!!!))) Какое ты сравнение интересное придумала - "красная дорожка"!))) И правда...

      Удалить
  33. Наташенька, и я тебя поздравляю со звездным заказом! Тут многие, оказывается, уже были в курсе до публикации книги)))) А я вот только сейчас комментирую, прости, что поздно. Почти не была в блогах в последние 2 недели ввиду некоторых обстоятельств. Но не могу пройти мимо такого события! Ты - большая умница, а главное, очень душевный и позитивный человек! И личные качества не менее важны, а скорее всего даже более важны, чем просто мастерство на мой взгляд! Потому что именно они позволят тебе иметь замечательное будущее и много звездных заказов в будущем! Ну и все мы дарим тебе положительную энергетику своими комментариями, совершенно искренними, и вдохновение на дальнейшее творчество! Ты удивительный человек, поэтому около тебя всегда будут верные соратники, которые будут искренне радоваться твоим успехам! А каждая твоя книга - это кладезь интересных идей! Большая благодарность тебе за возможность любоваться твоим творчеством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, только увидела твой комментарий! Спасибо огромное, мне ОЧЕНЬ радостно читать такую оценку! На счёт вдохновения от комментариев - это точно, я очень благодарна, что вы все находите время (которого НЕТ, уж я-то представляю...:) ) писать такие замечательные строки. Это придаёт уверенности... Спасибо!

      Удалить
  34. Наташа! как все здорово получилось! и нам удалось "подглядеть " за Анастасией и ее фото из семейного архива!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Да, очень рада, что смогла показать эту книгу с фото!)

      Удалить