пятница, 21 марта 2014 г.

Фотокнига "Итальянские каникулы"

   Ватикан, Венеция, Рим, Верона... Герои этой книги провели насыщенные "Итальянские каникулы", о чём на память им остались фотографии красивейших пейзажей и великолепных памятников архитектуры. Очень люблю работать над книгами о путешествиях. Проникаешься атмосферой, вдохновляешься... Не все фото могла оставить в книге, к сожалению, но кусочки Италии всё же видны.) Benvenuti in Italia!

Книга 25 на 25 см, всего в книге 24 разворота, покажу некоторые.

















Credits: наборы Natali Designs, наборы и элементы Anna Aspnes, Sahlin studio - "Embroidery yarns - retro", "Summercamp", One little bird & Vinnie Pearce - "Retrouvailles collab", Studio ET Designs - "Sweet strawberry summer", Angelle Design & Erica Zwart Designs - "Going places", HGD by LaurieAnn - "Thankful for you", Studio Palvinka  - "Capture Life", "Tiptoe Through The Tulips", "Lost Of Hugs", "Key To Happiness",  A5D - "Everything about you", Vinnie Pearce - "Make It Meaningful", Scrapyrus Designs - "Beesy Day", JuliaK Алфавит "Яркая Акварель"
Нравится

33 комментария:

  1. Наташенька,книга замечательная!Однозначно,у тебя свой стиль!Книга яркая,позитивная!А рваные бумажки давно сводят меня с ума!Как повезло героям,у них такая замечательная книга на память о путешествии в прекрасную Италию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо!!! На счёт рваных бумажек - не могу без них, уже сама думаю: "Господи, наверное, хватит их везде использовать!.." И не могу... И успокаиваю себя примерно так - эээээ, ну это мой стиль, гм-гм.

      Удалить
  2. Наташа, как всегда, очень приятно глазу смотреть на твои скрап развороты. Все со вкусом сделано и море идей для вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Нежно и изящно, как всегда, Наташ! Очень понравились фотографии из конвертика)))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая будет книга! Люблю рассматривать книги о путешествии и наслаждаться великолепными местами. А в Ваших книгах еще и прекрасное оформление, которое только подчеркивает красоту

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, огромное спасибо!) Надеюсь, что книга будет радовать и напоминать героям об их прекрасных "каникулах".)

      Удалить
  5. Какие красивые места, а как их преподнесли в книге...Очень позитивная книжка, приятна для глаза и хочется, и хочется рассматривать. Наташенька, вы молодец.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, большое спасибо! Легко работать с такими красивыми фотографиями интересного путешествия!)

      Удалить
  6. Это НЕЗАБЫВАЕМО!!!!!!! Смотреть и смотреть на такую красоту!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хорошая книга. Наташа, сразу "читается" твой стиль в исполнении - такая легкость и нежность в подаче материала. Как всегда - твоя работа пошла в мои закладки...

      Удалить
    2. Леночка, большое спасибо! Очень радует, что есть "свой стиль", ура!)

      Удалить
  8. не отошла я еще от "спасибок", а уже новая красота!!! как же мне нравится такой стиль!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Обожаю твой стиль!!! Наташ, у тебя идеально всё!!! Сто раз пересмотрела и еще тысячу раз пересмотрю!!! Ну когда ты все успеваешь? Я все у тебя подглядываю-подглядываю, да никак не соберусь своим детям книги сделать - как вышла на работу, так совсем не осталось времени на скрап(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо! Идеально... Смущаюсь...))) Успеваю - потому что это моя работа на данный момент, а СЕБЕ книги я не успеваю делать.)

      Удалить
  10. Даже без фото волшебно!!! На несколько раз просмотрела, очень понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Клаааааааааааасссс.... как всегда))) Стиль, действительно, узнаваем... Наташ, думаю, не один десяток начинающих (и не только) создателей фотокниг считает тебя образцом для подражания... учиться у тебя и учиться... Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое!))) Рада, что угадывается стиль.) Ну, и все остальные хвалебные слова - прияяяятноооооо!)

      Удалить
  12. Наташа, очень красиво и узнаваемо)))! Столько интересных деталей....!!! И так все гармонично!!! Потрясающе просто!

    ОтветитьУдалить
  13. Соглашусь со всем вышесказанным - Наташенька - это уже твой стиль)))) Очень приятно смотреть, цвета гармоничные, все так здорово и все на своем месте! Суперски все сделано у тебя))))

    ОтветитьУдалить
  14. Наташ, потрясающе красиво! Глаз не оторвать!

    ОтветитьУдалить
  15. Наташа!!!я в диком восторге!!такая красивущая книжечка получилась!!!! Умничка!!! люблю твой стиль ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!!!!))) Очень рада, что нравится!)

      Удалить