понедельник, 11 февраля 2013 г.

Подарок № 5, или Открытка № 2.

     Из череды романтических подарков февраля. И это ещё одна открытка, на этот раз - совсем другая... В работе использовала наборы Анны Аспнес, Dido (вот эти бумажно-дырокольные бабочки - её) и Vinnie Pearce. Формат открытки 20 на 30 см, линия сгиба отмечена лёгким пунктиром. Подарите эту открытку своей половинке просто так, не дожидаясь какого-либо праздника, ведь для того, чтобы сказать "ЛЮБЛЮ" не нужен специальный повод...

 
И Word Art с этой открытки, разделён на две части:

 


Нравится

14 комментариев:

  1. Стильная открытка! Минималистично и интересно!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тань! http://minimalscrap.blogspot.ru/ посмотри в тему твоего комментария, это блог дизайнера, которую я очень люблю Dido, у неё очень изящный стиль, и она сама как раз и делает работы в минималистическом стиле - даже название блога соответствующее!))) Мне же всегда хочется побольше всего впихнуть.)))

      Удалить
  2. Наталья, спасибо за чудесную открыточку! Сделаю дочке :-) Она любит всякие такие вещички, порадую. А то самой делать некогда в свете многих проектов, на которые требуется много времени :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олеся! Очень рада, что моей открыткой можно признаваться в любви и детям тоже!:) Сама об этом не подумала как-то...

      Удалить
  3. Cпасибо,Наташа! Открытка понравилась,именно,своей простотой.Люблю такой стиль

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Вам! Я такой стиль тоже люблю, но не всегда получается (или хочется?..) ему следовать...

      Удалить
  4. Наташ, идея открытки очень интересная! Word Art классный, спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Диана! Сначала родился ворд арт, а под него открытка!)))

      Удалить
  5. Спасибо большое-замечательная открытка, во время подарили нам! У мужа через 2 дня день рождения,даже юбилей,вот и признаюсь спустя 42 года совместной жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо, мне очень приятно!!! 42 года - повод не только для радости, но и для гордости!))) Желаю Вам ещё много-много счастливых совместных лет!

      Удалить
  6. Открыточных дел Мастер... Круто!!! Как всегда... просто и со вкусом... хочется сразу распечатать и подарить... нет, сначала долго рассматривать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Света! А я сейчас подумала - я всегда обожала открытки, раньше даже просто так покупала особенно понравившиеся... Иногда и сейчас "зависаю" у стенда с открытками. Наверное, это на мне сказалось!)))

      Удалить