понедельник, 16 марта 2015 г.

День рождения "Минни Маус"

  Яркий и объёмный комплект аксессуаров для праздника Риты. Всё, начиная с приглашения, и заканчивая коробочкой для чая и ярлычками, выдержано в стиле Минни Маус и чёрно-бело-красной гамме.
  Все макеты отправляются к заказчикам в электронном виде, но часто я что-то распечатываю и склеиваю дома, чтобы проверить шаблоны, цвет и пр.







  Ещё праздник украсили коробочки и ярлычки для чая, обертки на маленькие шоколадки, коробочки для шоколада "Киндер" и коробки для сладостей на стол. Вот последние я как раз и мастерила для проверки. Сын приходит из сада, видит мои "поделки" и всегда очень живо ими интересуется. Пускаем их в дело.) Не пропадать же зря добру! А сын и рад "отпраздновать" День рождения девочки Риты в стиле Минни Маус, или мальчика Трофима в стиле человека-паука, или даже Юбилей 60 лет в авиа-стиле...:)



Всем ярких, красивых и ВКУСНЫХ праздников!

Credits: Allison Kimball Design - "Value papers", "Вечеринка у Минни" -  Lissa Designs.


Нравится

14 комментариев:

  1. Надеюсь, они тебе фото покажут! Всегда интересно подглядеть, как смотрится декор) Замечательное оформление, а если уж и дресс код будет, то вообще классный праздник должен получиться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, пункт о дресс-коде я тоже отметила!) Спасибо, Тая!)

      Удалить
  2. Очень ЗДОРОВО!!! Ярко так! Ах, как хочется посмотреть все это в готовом виде!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа,как всегда-красотища!

    ОтветитьУдалить
  4. Ремонт на кухне завершен?) Очень по-весеннему! Свежо! Здоровская идея подать на детский стол кукурузные хлопья. А уж в таких коробках вообще супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, на стадии последних "доделок")
      О, спасибо, но эта идея родилась спонтанно - что "досталось" из кухонного ящика, когда я решила сфотографировать коробку.

      Удалить
  5. Наташа, это очень классно! У меня Ваш блог в любимых закладках. А можно у Вас попросить схему для бонбоньерки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно! :) Той, что закрывается "сердечком"? Напишите мне на почту, пожалуйста - ruleva.nataliya@mail.ru

      Удалить
  6. Как всегда превосходно! Такое оформление праздника, думаю запомнится надолго) Можно тоже у вас поклянчить шаблон коробочки на стол (которая с кукурузными хлопьями)). У дочки скоро др,готовлюсь!

    ОтветитьУдалить
  7. здравствуйте. сколько такой набор стоит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Альбина, каждый набор "собирается" индивидуально, отдельными позициями... Пишите на почту: ruleva.nataliya@mail.ru Спасибо!

      Удалить
  8. Здравствуйте,хотелось б узнать,а вы еще занимаетесь оформлением аксессуаров на праздники???

    ОтветитьУдалить