понедельник, 4 января 2016 г.

С Новым годом! Приукрасим чупа-чупс?)

  Вот такие две фразы рядом, не ожидали, да???:)


  Во-первых, всех с Новым годом!!! Хочется пожелать самого доброго, самого уютного, самого тёплого, самого сокровенного... Последние годы, незадолго до полуночи праздничной ночи, ловлю себя на мысли, что не хочется загадывать чего-то материального... сколько ни загадывай - всё равно мало будет...)) единственное, о чём прошу под звуки курантов, чтобы и следующий год "тем же составом" - чтобы все родные и близкие были живы и здоровы, ведь это самое важное... Желаю и вам, чтобы состав семей менялся только в сторону расширения! ;)
   За месяц до Нового года воплотила задумку Ирины (постоянный генератор идей!:)), хозяйки сайта "Снова праздник"  - двусторонняя фигурная обертка на чупа-чупс в виде обезьянки.
 СКАЧАТЬ макет можно абсолютно бесплатно на сайте "Снова праздник", новогодние выходные продолжаются, ещё есть время порадовать кого-то таким сладким сувенирчиком.
Нравится

8 комментариев:

  1. Наташенька, Вашей фантазии и мастерству нет предела! И Вас с Новым годом! Всего Вам хорошего и доброго в новом году! И самые верные у Вас желания на Новый год - чтобы все родные и близкие были здоровы и семья только увеличивалась...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, огромное спасибо! И Вам всего самого-самого!.. а идей очень много у моих заказчиков: много людей, много идей.:)

      Удалить
  2. Какая классная прибамбусина для чупика!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная задумка! Спасибо, Наташа, что делишься своими задумками) А ведь на день рождения тоже можно делать подобные штучки)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая классная идея, Натали. Спасибо, что делишься такими замечательными сайтами с интересностями. А твое пожелание действительно ценно. Чем становишься старше, тем больше ценишь нематериальные вещи, хотя и от "потрогать руками" тоже еще совсем рано отказываться. В общем - пусть всего будет в достатке. Много не надо - лишь бы хватало - здоровья, мудрости, терпения, желания, ну и "деревянные" чтоб водились)))... С Новым годом!!! С Новым счастьем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, большое спасибо!))) Да, золотой середины во всём - и отлично!

      Удалить