вторник, 29 декабря 2015 г.

Наш подарочный календарь 2016

   Последний в этом году календарь.
  Начинаю думать о подарочном варианте для наших бабушек примерно с августа, но заканчиваю традиционно в конце декабря. Приехали календари только сегодня, завтра заберём их из пунктавыдачи - успели.... еле-еле, но успели!)) В этом году попробовала новый формат А3 Роял, не терпится посмотреть!















Credits: обложка - SwL "2016 Calendar Cover Template", Dawn Inskip "Torn curled page templates", Katie Pertiet "Stacked Vintage Frames No4", Pink Reptile Designs "Counting The Days", Scrapyrus "All is Bright", Studio Natali "Christmas delights", "It is your day", "Made With Love", Indigo D "Believe In Love";  WendyP Designs "January", "Сolors after the rain", "Еaster poetry", "Spring Dawn", "Autumn flavors", "Memory keeper", "Тime for apple pie"; Studio Emeto Designs "Sunshine Garden", "Magical Moments", "The Little Sailor", "October Hues", Kristin Aagard "And Many More (Party Balloons)", Kristin Cronin-Barrow "Great outdoors: meadows", Erica Zane "EZ Edges v.2", Et Designs "Cuddle Up", " Thankful for you", "Christmas baking", NLD "Christmas Gourmandise".
Наборчик с рваными краями (нагляднее :)



Нравится

24 комментария:

  1. Красота, аз наверное будет оч эффектно смотреться! Папу своего обделили, совсем его мало на фотографиях)) С Наступающими!!! Чтобы все сбывалось, приумножалось, любилось и хотелось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!!!) А3 (там же ещё и фотопечать) смотрится отлично! Пересматриваю его уже 3й день... Папа наш фотографироваться не любит - это раз, а два - это вариант для моих родителей, учтены нюансы и их предпочтения.))) С Новым годом! Взаимно! Кстати, с покупкой штатива ( в октябре) совместных фотографий стало больше. Готовим материал для следующего года)))

      Удалить
  2. Наташ, как ты это делаешь???!)))) красота какая! Обложка покорила напрочь! И рваные отогнутые краешки бумаги очень оригинальны! Я не видела такого еще нигде и у дизов тоже))) Не сама делала и вырезала? Яркий, красочный, замечательный календарь! У меня все гораздо проще и прозаичнее)) Но нужно было за один вечер сверстать 3 календаря, поэтому без изысков )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесенька, спасибо! Обложка мне и самой очень нравится.)) При том, что я делала её с мыслями: "Сейчас накидаю что-то яркое, сезонное, со страничек календаря, по-быстрому..." Рваные края - не сама, добавила превью набора в пост.

      Удалить
  3. о! Будет шикарно! Такие фото на таком размере! И рваные края невероятные! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, как здорово ты использовала рваные бумажки!!! Замечательный календарь получился!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тая, спасибо! Как увидела этот набор рвано-загнутых бумажек, знала, что в каком-то проекте выделю ему достойное место)))

      Удалить
  5. И я в восторге от этих рваных краев)))) Наташа, календарь красивенный получился!))))

    ОтветитьУдалить
  6. Натусь, нисколько не удивила - ну как всегда - ШИКАРНО... И цветовая гамма нежная, и сам стиль исполнения - очень женственный... Повторюсь уже в который раз - твой стиль становится узнаваем)))... Классно)))...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Кстати, изначально представлялось что-то более "чисто и просто", но не вышло)))

      Удалить
  7. Ой сколько фигулек и фигулечек, бумажек и бумажечек, деталек, листиков и красивостей... Рассматривать и рассматривать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Светик!)) не смогла без "фигулечек"))

      Удалить
  8. Наташа ну как всегда красотень необыкновенная! Обложка шикарная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, большое спасибо!)) Я увидела этот шаблон Лиз (бесплатный, с цифрами 2016) и сразу поняла: вот она, МОЯ обложка!

      Удалить
  9. Чудо календарь!!! Шикарный!! Пошла рассматривать дальше))

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательно! Отличный подарок получился! Пусть год будет счастливым и богат на многие красочные события!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, большое спасибо! Отдельное - за пожелания. С Новым годом!

      Удалить
  11. С наступившим Новым Годом! Я от Ваших работ каждый раз просто млею! Спасибо и дальнейших свершений, которые поднимают настроение смотрящим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, и Вас с Новым годом! Огромное спасибо за такие приятные слова, буду стараться!))

      Удалить
  12. С наступившим Новым Годом! Я от Ваших работ каждый раз просто млею! Спасибо и дальнейших свершений, которые поднимают настроение смотрящим!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень красивый календарь, Наташа! На страничках - февраль, март, май, декабрь Максимка так взросло выглядит))). Не успеваешь замечать как они быстро взрослеют).

    ОтветитьУдалить