среда, 13 июня 2012 г.

Конкурс на лучший разворот для детской фотокниги-сказки.

  Около недели назад я принимала участие в первом для себя конкурсе.
  На своём сайте замечательная девушка и скрап-мастерица Ангелина проводила конкурс на лучший разворот фотокниги-сказки. По условиям, всем участникам был дан один из 5 скрап-наборов, из которого (И ТОЛЬКО ИЗ НЕГО!) и надо было сваять свой шедевр.))) Честно говоря, никогда раньше я в стиле фэнтези страниц не делала... Многое для меня оказалось абсолютно НОВЫМ! Боже, сколько же всего неосвоенного ещё есть в фотошопе... Но в этом и плюс участия в подобных проектах - ты узнаёшь новые приёмы = совершенствуешься.
  Хочу показать свою работу.
Подробнее о ней и работах других участниц...
  Честно скажу, когда я скачала предложенный мне скрап-набор, я была в шоке... Ибо с детства и до сих пор НА ДУХ НЕ ВЫНОШУ Алису и всё, что с ней связано... "Что же я сотворю???" - думала я... Потом начала просматривать фото, и пришла ИДЕЯ!  Собственно, какая - видно из моего разворота.)))  Поясню на всякий случай - прекрасная принцесса заточена в неволе в замке, а её возлюбленный (в данном случае, мой сын), захватив у стражника ключ (левая часть разворота), уже готов прорваться к ней и освободить (правая часть).
  К сожалению, моя работа не выиграла. Но мне было ОЧЕНЬ приятно, что многим она показалась самой НЕОРДИНАРНОЙ. Спасибо!!!)))
  Итак, о победителях. Первое место - Ульяна.

Приз зрительских симпатий - Елена. Зашла в её блог, красивые работы! И она моя землячка!)))

  В голосовании за приз зрительских симпатий я отдала свой голос за эту работу Светланы :

Понравилась мне её яркость и идея, возможно, потому что мой ребёнок сейчас тоже много рисует.)))
  Если вы хотите посмотреть остальные работы (а они этого стоят, поверьте!), а ещё найти много полезных уроков цифрового скрапа, заходите к Ангелине на огонёк.)))
  Хочется отметить, что КАЖДАЯ участница  получила подарок - все развороты, принимавшие участие в конкурсе! Ну, и кроме того бесценный ОПЫТ, конечно.))) Спасибо Ангелине!!!

Нравится

4 комментария:

  1. Повторюсь - страничка получилась отличная! Молодец! :) А я бы проголосовала за работу Елены, цветовое решение очень мне понятное)) ну конечно, после твоей работы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ТВОИ советы и критику!!! Очень помогло! Я переделала же разворот в соответствии с ними.)))

      Удалить
    2. Да, работа Елены тоже мне понравилась, я думала, за неё голосовать или за Светлану...))) Но подумала: когда первый раз бегло просматривала работы, почему-то взгляд остановился на работе Светланы, возможно, за счёт яркости...

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить