среда, 22 августа 2012 г.

Фото - Марафон - на старт.... МАРШ!

  Фотография - моё давнее увлечение... Этот ген я получила, скорее всего, от папы. Помню очень живо, как в детстве, при свете красной лампы, глубокой ночью, в ванночках плескались реактивы, и происходило волшебство - на белой бумаге проявлялась ЖИЗНЬ... Сейчас - я не могу жить, не фотографируя, для меня событие или прогулка без фотоаппарата - трагедия! Да, иногда это мешает и раздражает близких, но по-другому (особенно благодаря проекту 365), я просто НЕ МОГУ!
  Вот поэтому, получив на почту информацию о проекте "Фотомарафон", я решила, что мне это НАДО обязательно! Стартовали 20 августа. Прослушали уже два вебинара, и выставляем свои фото на суд и на конкурс "О городе с любовью". Нужно показать жизнь в своём городе - эмоции, события, памятники, архитектуру... Можно использовать фото любой давности.
  Вчера на прогулке с ребёнком я специально "искала кадр", но удалось поймать только цветущие колокольчики, роскошные гроздья рябины и улыбки малыша. Дома, пересмотрев фото, остановилась на одной... Почему-то на ней... Не хотелось банальных пейзажей с горами, хотелось идеи...
  Подписала я фото так: "Лермонтов - маленький городок... Шаг в сторону от шоссе - и ты уже в лесу, а за лесом - горы..."  Хочу сказать, что интересных и красивых фотографий в альбоме конкурса ОЧЕНЬ много! Сижу, рассматриваю, отмечаю, что нравится, учусь... С нетерпением жду следующих ежедневных вебинаров (нагрузка на нашем папе на недельку возросла, хе-хе!)
Нравится

3 комментария: