среда, 19 сентября 2012 г.

Книга сказок и стихов карманного формата

  Прилетел ко мне на почту скидочный купон от принтбука на минибук 13 на 18. Скидки - это всегда хорошо, да вот беда - действителен он всего две недели... А хочется успеть воспользоваться! Надо скорее браться за дело! Думала я пару дней над темой альбома, размышляла....и вот, что надумала: сделать маленькую книгу сказок для моего малыша, чтобы в сумочку помещалась! В мечтах - большая книга в стиле фэнтези для сына, но пока меня пугает объём работы по вырезанию фигур из фотографий... В своём "сказочном" минибуке я использую для оформления фотографий маски. Покажу пока пару разворотов:



Credits: Jofia - Paper meadow, NLD - I Love Candy, SussieM Designs - The Sweetest Kingdom, маски Natali Design и Anna Aspnes.
 

Нравится

3 комментария:

  1. интересная идея! :) история про мишку и конфеты реальная?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Не совсем.)))Максиму нравятся мини-сказки из серии "Про нас с тобой". Там всякие поучительные или просто описывающие жизненные ситуации истории, вместо имени героя надо вставить имя своего ребёнка. Когда начала делать альбомчик, оказалось, что пару месяцев назад у нас "случились" фотографии, идеально подходящие под сказку!))) Правда, в оригинальном тексте вместо мишки зайка.)

      Удалить