четверг, 27 сентября 2012 г.

Книга из кармашка

  Ну, вот, успела!!! Моя книга, нет - книжечка-малютка, со сказками и стихами готова и отправлена в печать! Ура, жду-жду-жду! Вместе с ней заказала себе ещё кое-что, но покажу, когда придёт.))) А сейчас - вся "Книга из кармашка".
  Обложка:
 Развороты для минибука 13 на 18:


 






 



Тут и здесь подробнее о самой идее создания такой книги, пояснения, откуда тексты и т.п.
Credits: Jofia - Paper meadow, NLD - I Love Candy, SussieM Designs - The Sweetest Kingdom, маски Natali Design и Anna Aspnes, NLD Designs - Sing Me To Sleep, Emeto - Let the story begin, Emeto - Summer at the swimming pool, IKH Designs - Winter Tale, Emeto - Autumn breath, Agnesingap - Rainy weather, Valentinas Creations – Autumn Song, Thaliris – Forest fruits, KittyKatya Scrap - Funny Submariners, KAagard - Fix Me Up, Diana - Get well soon, In My Garden by Natali, Over the Hedge Winter games (Part 2) by Kandi Designs, JofiaD - Snowflake Dance, ldavi - Feathers and mittens, Waiting for the Winter by Kimla Designs, creashens - tornbits2.

Нравится

11 комментариев:

  1. Здорово! Макс изменился невероятно))) вывод сделан глядя на последний разворот)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Уверена, и ваши мальчики менялись сильно, просто это особенно чётко прослеживается на разновозрастных фото.)))

      Удалить
    2. о да! заметно)) мне иногда кажется, что наш Ваня старше меня)))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо, Света! Когда же уже она меня придёт......... Чувствую, опять почта "барахлит"!

      Удалить
  3. Наташа, книга просто чудо! Мне очень понравилась)))! Скажите пожалуйста где вы распечатываете книги. Мы с вами живём в одном регионе. Почти рядом, в 70 км друг от друга, поэтому интересуюсь. Хочу напечатать свою первую книгу, осталось немного доделать её, а вот где печатать пока не решила. Посоветуйте пожалуйста).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо огромное! Очень рада, что мы соседи (хотя моя родина - Краснодарский край))) ). Я пока печатала только в Принтбуке - http://www.printbook.ru/, но сама присматриваюсь и к другим типографиям... Удачи вам с фотокнигой и поскорее её напечатать - видеть на экране и держать в руках готовый результат труда - это две большие разницы!)

      Удалить
  4. Наташа, а скажите, пожалуйста, как Вам удается создавать такие книги в принтбуке, ведь там, насколько я знаю, нет таких картинок и украшений, которые Вы используете, а свои шаблоны с фонами, рамками и картинками? Спасибо за ответ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сначала я создаю макеты в фотошопе, в а Принтбуке просто печатаю уже готовую книгу - загружаю в их программу ГОТОВЫЕ развороты в формате jpg. У них в программе для каждого наименования есть позиция "Свой стиль" - с белыми страницами, без исходных рамочек и элементов. Надеюсь, понятно объяснила!))) Спасибо, что заходите ко мне!

      Удалить
  5. Наташ, какая чудная книжечка!!! А из какого набора оборванные края фотографий, подскажи пожалуйста?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Это наборы рамочек creashens tornbits.

      Удалить