понедельник, 10 июня 2013 г.

Годовасие блога. Вишнёвый праздник в подарок.

  Ровно год назад я сделала первую запись в этом блоге - 10 июня 2012 года! Поэтому сегодня у меня небольшой праздник - годовасие блога!)))  Хочу сказать спасибо ОГРОМНОЕ всем, кто читает, комментирует, просматривает, скачивает, следит, заходит, возвращается на страницы моих записей!!!  Для меня это очень ценно! Когда я создавала блог, когда открывала новые "грани" скрапа в этом году, я даже не ожидала получить столько приятных слов и тёплых отзывов в свой адрес и в адрес моих работ! СПАСИБО вам!!!
  Сегодня я приготовила для вас небольшой подарок - набор украшений для "вишнёвого праздника". Всё в формате А4 - просто скачайте и распечатайте!
  Начало лета... Как я люблю это время! Буйная зелень и роскошное разнотравье, благоухание цветов, крики стремительных ласточек и лёгкий тёплый ветерок... Свежие овощи, молодая картошечка, мммм... Сейчас как раз время вкуснейших фруктов и ягод - зреют и наливаются соком вишенки и черешня... Почему бы не испечь пирог с вишней или налепить вареников и украсить их "вишнёвыми" кейктопперами?... Или сварить вкусный черешневый компот и пить его из трубочки, украшенной "вишнёвым" флажком?))) Лето на дворе, ура!!! Для детей в наборе есть корона "вишнёвой" принцессы и колпак для всех - и дочек, и сыночков! А может, и их родителей?) Например, я уверена -  появись я в такой короне перед мужем с вишнёвыми кексами наперевес, он бы посмеялся, но УЖЕ не удивился бы...) Пусть каждый день найдётся место для маленького праздника и повод для смеха!
 
 
Нравится

23 комментария:

  1. С днем Рождения!) Творческого вдохновения, сил, порыва, неудержимой фантазии и замирающего времени на весь будущий год!)

    ОтветитьУдалить
  2. С Днем Рождения, любимый блог и его маму! :)

    "Столько год принес событий!
    Пожелать тебе спешим
    Счастья, радости, открытий!
    С первым праздником большим!"

    Растите большие, радуйте нас; у вас еще столько новых впечатлений! :)
    Ну, а мамочке, конечно, терпения, вдохновения, интересных идей и успехов во всех начинаниях! :)

    С праздником!!!

    ОтветитьУдалить
  3. С первым юбилеем Наташа! Творческих идей и вдохновения!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. с годовасием! долгих лет вам вместе :)
    спасибо за подарок! он отличный!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташенька,поздравляю с годовасием!!!Люблю твой интереснейший и красивейший блог!Заглядываю с удовольствием!!!Желаю хорошего настроения и новый идей!!!
    Спасибо за подарочек...Мне очень очень кстати....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка!!!) Рада, что подарок пришёлся кстати!)

      Удалить
  6. Красота какая! Ты такая умничка, обязательно поучаствуй в наборе ДК блога по цифровому скрапу и фотографии! http://photo-a-life.blogspot.ru/2013/05/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Олеся, очень приятно!!! По ссылке обязательно загляну!

      Удалить
    2. загляни, я в этой ДК навроде соавтора, буду рада, если ты присоединишься )

      Удалить
  7. Поздравляю, Наташа, с годовщиной Вашего блога! У Вас очень интересный блог. Желаю Вам и в дальнейшем радовать нас своей неуемной фантазией, различными находками. Всего хорошего Вам и процветания Вашему блогу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Лиза! Надеюсь, всё так и будет!)

      Удалить
  8. С днем рождения!!! Бурного роста и развития вам обоим :)

    ОтветитьУдалить
  9. Наталья - вы настоящий генератор идей!!!!! такая кладезь у вас на блоге, спасибо вам за ваши идеи, за ваше неиссякаемое творчество!! ПОздравляю с первым днем рождения))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Очень приятно, очень рада таким словам!)

      Удалить
  10. Наташа, поздравляю с днем рождения блога! Мне почему-то казалось, что блогу больше чем 1 год...Наверное, потому, что здесь столько всего! Полезного, красивого, вдохновляющего! Желаю и дальше развиваться не менее бурными темпами, а также новых интересных идей, вдохновения и возможности все это воплотить в жизнь!
    Спасибо за подарочек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ульяна! И за отзыв, и за пожелания!!! Будем стараться!..:)

      Удалить
  11. Наташа, немного опоздала (точнее забыла пароль от аккаунта google, не могла написать комментарий), но все равно - ПОЗДРАВЛЯЮ, желаю тебе ОГРОМНЫЙ ВОЗ и маленькую тележку идей!

    ОтветитьУдалить