четверг, 13 февраля 2014 г.

День рождения "Сказки" и планшет об этом празднике

     Я уже как-то писала, что октябрь уже прошлого года был очень богат на именинников. Всё чаще родители решают устроить своему ребёнку не просто День рождения, а праздник с его самыми любимыми героями.
    Сегодня хочу показать комплект для празднования 6-тилетия девочки Полины в Музее Сказок и Башмака. Очень интересное место, находится в Домодедово, заказчица сразу дала мне ссылку на этот музей, чтобы я посмотрела, какие герои там представлены и использовала в декоре именно их. Не нашла сейчас их сайт, но вот здесь  можно посмотреть прекрасные панорамы этого места.
   После Дня рождения мы сделали планшет с фотографиями этого праздника. Там и мой декор "засветился".))) Сначала покажу цифровой макет украшений для праздника, а потом уже сам планшет.
ВНИМАНИЕ! Дорогие заказчики, я делаю комплекты для тематических праздников ТОЛЬКО в цифровом виде. Отправляю макет вам по ЭЛЕКТРОННОЙ почте. Что дальше делать - обязательно подскажу и поддержу морально в процессе вырезания 20 кружочков или флажков!) 






Всегда для растяжки делаю флажки для пробелов между слов без букв.
        



Фото готового декора со Дня рождения:



  И планшет о Дне рождения Полины. 6 разворотов 20 на 20 см.







Credits: Natali Design - Owls love fall, SussieM - Time 2 Celebrate, ET Designs - Sweet strawberry summer, KentaDesigns_Matrioshka, Emeto Designs -  Let the story begin, алфавит "Имбирное печенье" от JuliaK, герои сказок - клипарт.
Нравится

17 комментариев:

  1. Наташа! Как всегда все очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота! Скоро у деток Дни рождения, буду твой блог шерстить для вдохновения)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, большое спасибо! Рада "пригодиться"!)))

      Удалить
  3. А ведь так здорово, Наташ, быть причастной к "Сказке". Ведь у этой девочки останутся только самые яркие и добрые воспоминания о своем 6м Дне рождении. Так приятно осознавать, что в какой-то степени ты осчастливила ребенка...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты знаешь, вот я нечасто, но иногда думаю - частичка меня в виде моих фотокниг живёт в разных семьях и будет жить не один год... Это ОЧЕНЬ приятно.) спасибо, Лена!)))

      Удалить
  4. Наташа,как всегда-просто супер-класс!!

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво и сказачно, как всегда! Предела Вашей фантазии, Наташа, нет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо огромное! Очень лестный комплимент!)

      Удалить
  6. Наташенька, чудесно, как всегда! Умничка)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, спасибо за украшение Дня Рождения нашей доченьки Полины, гости были в диком восторге! Разобрали все на сувениры на память!!! Качество супер, фантазии нет предела!!! С уважением Татьяна!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое за Ваш отзыв!!! Очень рада, что смогла помочь сделать праздник Полины ещё радостнее.) Буду рада новым заказам и идеям!)))

      Удалить