пятница, 11 апреля 2014 г.

День рождения "Винни Пух"

     Яркий и добродушный, Винни Пух вместе со своими друзьями нередко становится героем детских праздников. И у меня в "копилочке" тоже есть макет украшений для Дня рождения в стиле Винни. Сделан он в одной из моих любимых цветовых гамм - зелёно-голубой и медово-жёлтой. Куда же мишка без мёда???
    Спасибо огромное Елене - заказчице и маме 2-хлетнего именинника за интересный заказ и фотографии готового декора на празднике.
  Набор "стандартный" - флажки для стола, украшения для кексов (они же, кстати, могут быть надеты на трубочки). бонбоньерка, коробочка для шоколада (Киндер), колпаки и этикетки для сока.

Далее детали:
















Мне самой очень интересно посмотреть, что же "получается" в итоге их моих цифровых макетов...))) 
  Всем хороших выходных!
Нравится

21 комментарий:

  1. ааааааа!!!!!как классно,Наташа!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, уже в который раз поражаюсь Вашей фантазии. Каждый раз все по новому ( хотя, по Вашим словам - Набор "стандартный" ). Вы - умница!

    ОтветитьУдалить
  3. Как красиво, красочно и мило!!! Вини пух такой милашка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тая, спасибо! Да, вот я этого персонажа именно в мультфильме не очень люблю... А на картинке они все такие яркие, как раз для детского праздника!))

      Удалить
  4. Красота!!! Сама люблю этот персонаж!!!)

    ОтветитьУдалить
  5. Наталка набор чудесный!!! Яркий! Детский! Праздничный!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый наборчик получился!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, а где можно скачать оригинал шаблонов?

    ОтветитьУдалить
  8. здравствуйте. случайно попала к Вам на страничку, восхитилась, второй день не могу оторваться, столько всего красивого и интересного! нашла ссылочку снова-праздник.ру, там можно скачать Ваш набор для детского праздника. подскажите, пожалуйста, а где такое чудо можно распечатать( на цветном принтере на плотной бумаге или в фотосалоне) ? Буду очень благодарна за ответ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, здравствуйте! Большое спасибо, мне очень приятно!!! Я распечатываю как дома - на струйном цветном принтере, на ФОТОБУМАГЕ, глянцевой, полуглянцевой, матовой - смотря что и как Вам больше нравится, так и в фотосалоне. Но можно ещё и распечатывать в полиграфии, выбирая вид и плотность бумаги. Всегда Вам рада, заходите!)

      Удалить
    2. Алина, не смог найти ссылки на сайте снова праздник,вы бы не могли помочь,пожалуйста?

      Удалить
    3. На сайте "снова праздник" можно скачать набор в стиле принцессы и элементы на школьную тему.

      Удалить
  9. Здравствуйте,скажите пожалуйста где можно скачать этот наборчик?очень понравился,сыночку скоро годик, хочу в стиле винни пуха сделать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марсель, здравствуйте! Этот набор нельзя скачать.) Я делаю наборы на заказ, могу адаптировать для Вашего праздника уже готовые (например, этот, с Винни) или создать совсем новый (по Вашему желанию). Моя почта ruleva.nataliya@mail.ru, пишите :)

      Удалить