среда, 28 мая 2014 г.

"Капитошка" - выпускной альбом для детского сада

  А помните книгу "46 спасибок". Сотрудничество с заказчицей Настей на этом проекте не закончилось... На самом деле, Анастасия - фотограф, в том числе снимает и в детских садах. И куда же без виньеток и выпускных альбомов?... Правильно - никуда!) Вот такую книгу мы сделали в триаде: Настя, группа "Капитошка" и я. Просьбы родителей: чтобы ярко, с тематическими элементами для девочек-мальчиков, фигурами этих самых девочек-мальчиков, радугой и, конечно, Капитошкой!))) (Кстати, группа моего сына в садике тоже носит гордое имя Капитошки. Благодаря этому совпадению, для него уже практически готова книга.))) Дело за "малым" - фотографиями из сада...)
   Формат такой встречается у меня нечасто - 20 на 30 см, в середине страницы будут уходить в корешок. Делала эту книгу без фото, и Вам показываю так же...



 Это разворот для воспитателей и общего фото:

Виньетка: 

Далее идут развороты для каждого ребёнка (одно фото индивидуальное и несколько фотографий "из жизни" в саду) и развороты с коллажами опять же "жизнесадовских" фото:








 Покажу ещё два варианта обложки, из которых позже "родился" итоговый вариант:


 P.S. Эх, надо брать себя "за жабры" и писать credits...(((

Credits: Jady Day Studio & Kay Miller Designs - Park Play, Kay Miller Designs - You Color my world,  Kristin Aagard - Tiptoe Garden, Kristin Aagard - On The Road, Megan Fisher -Funny notes, SussieM - Time 2 Celebrate, Kandi Designs - Garden Of Rabbits,  Melissa Bennett - Somewhere over patterns, Kate Hadfield - Vehicle doodles, Kate Hadfield and Jaque Larsen - Ballet slippers, Studio Dawn Inskip - The playroom, Forever Joy - Model - behavior, наборы Natali design, Julie Billingsley - Spacecadet.
Нравится

20 комментариев:

  1. Мне такой стиль не нравится, но у тебя любая книга - шедевр! Так ярко, по-детски мило... и что мне нравится, что декор не будет отвлекать от фотографий! Классненько...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибо!))) Здорово было бы, если бы ещё фото потом оказались " в тему" деталей) Но этого я уже не знаю...

      Удалить
  2. Наташа, очень здорово! Такая яркая, позитивная получилась книга. Улыбнуло по поводу "брать за жабры", узнала пару наборов Dawn а вот остальное не знакомо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Марина! Написала наборчики)))

      Удалить
  3. жабры, жабры... да:)
    книжечка хорошая, по настоящему детская :) думаю, крохи оценят :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Надеюсь, что понравится детям и ВСЕМ родителям!)

      Удалить
  4. Капитошка милый))) И книжечка интересная получилась, такие элементы милые!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! Ярко, насыщенно и в то же время не перегружено, как часто бывает в таких стилях :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль! Рада, что получилось "достойно"!)

      Удалить
  6. Очень яркая, детская, летняя и веселая книжечка получится. Да, хотелось бы узнать Credits, так как не "за горами" и выпускной для внучечки

    ОтветитьУдалить
  7. Мне понравилась книжка, у тебя, Наташ, правда отлично получается сделать яркие книжки, в которых не перегружены развороты, что действительно свойственно стилю цифрового скрапбукинга. Деткам такая книжка должна очень понравиться! Позитивная получилась! Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, большое спасибо! Люблю яркое очень... И в скрапбукинге, и в "жизни".)))

      Удалить
  8. Замечательный альбом, действительно, не перегруженный элементами, но яркий и веселый! Эти капитошки! эти тучки! эти детки!! Все просто и со вкусом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Такой и хотелось - яркий, радужный...)))

      Удалить
  9. Очень красивый и я ркий альбомчик. А какой скрап использовался?

    ОтветитьУдалить
  10. Мне тоже очень все нравится. Вроде бы и элементов много и ярко, красочно и в тоже время всего в меру. Наташенька умничка, молодец! Самое главное теперь, чтоб фото вписались)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ульяна, спасибо большое! Про фото - это точно!)))

      Удалить