среда, 11 июня 2014 г.

Визитки - лебединая песня

  Если оценивать в общем, то не так много заказов на визитки у меня было... В основном - от мастеров Ярмарки. Но всё же на данный момент я решила, что фотокниги, календари, макеты для праздников и ещё разработка "личного стиля" - слишком много. Поэтому заказы на визитки больше не беру. Но хочу показать несколько готовых макетов.
Визитка, бирка и баннер ЯМ для мыловара. Заказчица-Катя просила как-то обыграть "тему" поисковика, потому что не все знают, что так тоже можно найти Мастера. Бирка и визитка двусторонние - место для дополнительной информации, которую Мастер может вписать от руки.



Детская одежда. Один из немногих случаев с визитками, когда получилось сразу "то, что нужно".))) Заказчик предоставил мне практически полную свободу действий, и... я люблю эту визитку!)))

Визитка для Мастера, которая вяжет шапочки "и не только". Вязаный фон, сова... позже появилась "заплатка", на которой написана информация о Мастере.


Credits: наборы Natali Design, Pink Reptile Design - Owl My Love, Paula Kesselring - Wool papers, Sahlin studio- Jolly ole buttons, Embroidery yarns-retro.


Нравится

24 комментария:

  1. Наташа, очень классно! Особенно понравились вязаные элементы!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, клево!!!Как всегда на высоте!!!! такие милые визиточки!!! мне больше всех понравилась идея с поисковиком.... спасибо за идею ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!) Я сначала раздумывала, как гармонично вставить эту жёлтую строку... потом уравновесила жёлтыми элементами.)))

      Удалить
  3. Такие душевные визиточки, очень очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  4. такие жизнерадостные, веселые и очень очень солнечные визитки)

    ОтветитьУдалить
  5. Какие они нежные, очень приятные для глаза! ОБАЛДЕННЫЕ!!! Спасибо за то, что показали нам их!!!!!!!!!!! Смотрю я на Ваши работы и всё время думаю, что Вам нужно творить и творить и ни в коем случае не отвлекаться на всякие там домашние дела!!!!! И показывать,показывать и показывать нам!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо огромное за такие приятные слова!!!)

      Удалить
  6. Сколько раз смотрю твои визитки... столько раз и думаю... И я хочу визитку от тебя!!! Возьмешь меня в клиенты???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пы.Сы. Обещаю не придираться и не ныть!!!

      Удалить
    2. Я подумаю... :-Р Шучу. Спасибо большое, Свет!

      Удалить
  7. Наташ, ты такая мастерица))) Обожаю твои работы!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая красота!!!! Ну откуда столько идей??? Поисковик и "вязаная" визитка - мои фавориты!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Красота как всегда!!! Очень нравится цветовая гамма, так светло, и очень приятное сочетание цветов, вязанные элементы тоже очень понравились!!!

    ОтветитьУдалить