вторник, 23 декабря 2014 г.

Фотокалендарь на 2015 год, А4.

  В этом году делала его в последний момент. Уже морально подготовила родных и подготовилась сама, что календари в наших домах появятся не под ёлочкой, а чуть позже... :) Очень долго представляла календарь 2015 совсем по-другому, но получилось то, что получилось. Календарь с народными приметами по месяцам года! Идея полного календаря (пожертвовала мартом) на обложке - Алины, спасибо!)
  Помимо традиционных Natali, Emeto, Lori, Marta Designs, использовала свою графику и кожаную (чудесную!) рамочку Светы SvetBond.














Конечно, здесь совсем не псевдобумажный стиль, но не могла не применить свои стикеры - беспокоилась на счёт их цвета, однако к моим фото всё подошло отлично!)))



Эти и многие другие наборы вы можете найти в магазине Оскрап - торопитесь успеть поучаствовать в предновогодней акции! осталось два дня...))) Всех с наступающими праздниками!



Нравится

30 комментариев:

  1. Как все красиво!!!!!!!! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо большое! Ты никогда не остаешься равнодушной к моим работам - очень приятно!))

      Удалить
  2. Наташа, я все-таки куплю у тебя рамочки сегодня)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надо было мне весь набор сразу брать) все никак не оплачу тебе рамочки

      Удалить
  3. Очень здорово!!! Изумительный календарь, Наташенька!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, очень красивый календарь!!! Понравилось, как ты сетку полосой бумаги выделила!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, отличный календарь такой получился! Мне тоже очень понравилась сетка на бумаге отдельной! Как всегда, полно идей от тебя можно взять! Здорово!
    А я успела календари для родных заказать в субботу, и они сегодня уже приехали! Хоть заказывала позже даты, указанной на сайте, ты знаешь, но решила все же на пункт выдачи, а не транспортной компанией. Все пришло! Ура!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Олеся, это же просто замечательно!!! Что всё успело.) Я сегодня отправила в печать, но уже не рискнула на пункт... Купила на баллы сертификаты на все календари и этим оправдала доставку ТК.)
      Большое спасибо!

      Удалить
    2. Пусть тебе повезет, дорогая! И все приедет к Новому году!

      Удалить
  6. Наташ, какая красотища получилась!!! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо! Не зря в этом году так долго его собиралась сделать и всё же сделала.)

      Удалить
  7. Натуль, какой замечательный и красочный календарь у тебя получился))) Идея с общим календарем на обложке ОЧЕНЬ удачная... Даже удивляюсь, как она мне раньше в голову не приходила))) Возьму на вооружение, тем более, что свой календарь я еще не доделала и в печать не отправляла. Наше нахождение в больнице отсрочила все мои планы. В общем))) вовремя я твой календарик увидела. Согласна с Олесей - новых идей в твоем нынешнем календарике предостаточно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Лен, понимаю прекрасно твои "отсрочки", ничего, наверстаешь!) Да, календарь на обложке - просто супер-идея! Я Алине написала, что её обязательно "украду"! А Алина ответила, что каждый год так делает... Хмммм, как же я раньше не заметила?!
      Большое спасибо! Очень рада, что мой календарик приглянулся!

      Удалить
  8. Наташа, календарь просто потрясающий получился! Яркий, столько деталей интересных! Очень понравились народные приметы...Здорово! До того, как увидела твой календарь, сомневалась делать или не делать мне свой (времени то совсем не осталось), теперь благодаря твоему творчеству точно решила, что буду делать )) Можно позаимствую твои идейки?)) И побежала в магазин покупать недостающие детальки от Наташи))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ульяна, ух, я так долго вымучивала свой календарь - нет, не сам процесс, а именно вот это "надо сделать, надо сделать, уже декабрь, аааа!!! надо сделать, сегодня надо сесть и начать"! - поэтому я очень рада, если он подтолкнул тебя к решению "делать!" :))) Спасибо!!!

      Удалить
  9. Ну, красотень!!!! Не могу насмотреться, так здорово - ярко и живенько))) Рассматриваю и рассматриваю))) ... я вот тоже думала...думала... делать - не делать календарь.... полмесяца нас атаковали болезни и было совсем ни до чего.... Но в последние дни все так активненько начали выкладывать свои календари!!!.... ))))) Натулик, твой календарь меня сразил наповал! Мне так близок твой стиль!!!!!! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо!)) Очень рада, что мой календарь тебе приглянулся! Тоже только за неделю до НГ его осилила...

      Удалить
  10. Умница-затейница!!! Как всегда... море идей и идеек, классные фотки, живо и динамично... Спасибо за вдохновение! Твои наклейки - просто чудо! Надо и себе... приклеить куда-нибудь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Свет!)) Я думала, у меня в этом году совсем мало фото - а когда для календаря начала отбирать, оказалось, достаточно...)

      Удалить
  11. Очень красивый календарь! Фото прекрасные! Ваши рамочки прекрасно смотрятся. В этом году календари уже сделала, но в следующем году, если Бог позволит, то, обязательно, использую Ваши идеи. С наступающим 2015 годом! Всего самого хорошего и доброго Вам и Вашей семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо огромное! И Вам счастья и благополучия во всем!)

      Удалить
  12. Изумительно! Восхитительно! Красотища во всем: фото, дизайн, идея... да все!!!! Наташа, ты просто умничка, рукодельница и просто хороший человечек! Смотрю на твои работы всегда с превеликим удовольствием, и главное, что всегда можно вдохновиться!!! Желаю тебе и твоей семье всего только самого светлого и желанного! С наступающими праздниками!!! (Ксения. Азов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюша! Очень рада, что мой календарь пришёлся тебе по душе!) И тебя с наступающим Новым годом! Взаимно!)

      Удалить
  13. Наташа, теперь пора менять шапку блога, скоро Новый год, а там еще осень

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, я давно уже это заметила))) Даст Бог, на новогодних каникулах выберу время для этого)

      Удалить
  14. ОООООО,Наташа,как всегда очень стильно,аккуратно и нежно!! твой стиль узнаваем-мне очень нравятся твои работы!!! С натсупающим Новым Годом!! творческих успехов тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  15. С Новым годом! Побольше вдохновения, здоровья вашей семье, всего самого-самого доброго!!!

    ОтветитьУдалить