вторник, 1 декабря 2015 г.

Пишем письмо Деду Морозу! (шаблон можно скачать)

  Поздравляю всех с первым днём зимы! Для меня ожидание праздника часто оказывается  волнительнее самого праздника. Поэтому я желаю вам чудесного, волшебно-снежного, доброго и уютного декабря!
   Я уже коплю горку подарков на шкафу... В основном, конечно, это приятности для Максима. И "заказ" Деду Морозу уже сделан. В этом году пожелание сына для меня довольно странное, сама бы эту игрушку ему не купила...)) Но Дед Мороз должен стараться исполнять самые заветные мечты, пусть даже непонятные окружающим, ведь правда? А вы "отправили" ему письмо?
  Недавно я оформляла письма от Деда Мороза. Их дети найдут в почтовом ящике или под ёлкой... Каждое красочное письмо будет вложено в не менее красочный конверт. Сегодня я хочу вам их показать, а также подарить шаблон  - "чистое" письмо Деду Морозу или от Деда Мороза (это решать только вам).  Шаблон формата А4, его можно распечатать и сделать надпись от руки, либо до распечатки - в фотошопе или другой доступной вам программе. Ссылку для скачивания вы найдете в конце этого поста. Заговариваю шаблон - пусть Дед Мороз исполнит все ваши желания в Новом году!!! :)





С наслаждением работала с новогодними наборами Angi Designs и Kandi Designs, огромное спасибо за ваш труд и талант!
Нравится

10 комментариев:

  1. Мы свое письмо тоже уже отправили Деду Морозу через почту морозильной камеры))) Ответное тоже будет)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это подарок! Очень нужный и просто прекрасный :)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, какие замечательные и письма и конвертики. Очень красивые. Жалко, что мы уже приобрели для своего сынульки похожий комплект, к нему еще прилагались диплом помощника, раскраска, схемы для склеивания фигурок деда мороза и снегурочки и именное видео поздравление (это я не для хвастовства, а для идей)))) Но чудесный подарочек
    от Наташи все равно заберу, на следующий год пригодиться)))) Устоять просто невозможно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ульяна, спасибо большое! Буду рада, если пригодится.))

      Удалить
  4. Ответы
    1. Олечка, спасибо, рада, что понравился!) На здоровье!

      Удалить
  5. Отличный подарок!Спасибо! А распечатываешь как, чтобы вручить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! вообще распечатку осуществляют сами заказчики. Для себя - в основном печатаю дома, на фотобумаге подходящей плотности и фактуры (матовая, сатин, глянцевая и т.п.)

      Удалить