пятница, 15 марта 2013 г.

Проект 365 - недели 5, 6, 8, 9. Ой, много....

  Проект 365, хотя и в блог давно не выкладывался, но движется. Единственный пока "хвост" - 7я неделя. Так много фото было в течение этой недели, что пока не соберусь с силами к ней подступиться.)
 
И остальные развороты (много получилось, так как выкладываю разом...):









 
Нравится

13 комментариев:

  1. Наташа, хорошие развороты :-)
    Позабавил первый ))) Особенно картинка, где мальчики уезжают в ночи в садик :-) я подумала, это ты подозрительную личность у машины фотографируешь :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, смеюсь над предположением о подозрительной личности!))) Спасибо! Просто действительно такая темень была, когда они уезжали... Вечером мы ребёнку говорим: "Уже ночь, смотри, надо спать!!!" А утром, когда мы поднимали его в сад, он нам: "Мама, ещё ночь, надо спать, ложись!"

      Удалить
    2. Да, бедные дети, в такую рань вставать и куда-то ехать.... Мы пока что еще дрыхнем, сколько дрыхнется :-) Правда подъем у сына не позже 7-8 утра все равно, конечно :-DDDD

      Удалить
  2. Красивые разворотики1 Понравилось,что они не перегружены Фотографиями,от которых разбегаются глаза и не знаешь,куда смотреть.Да,память
    Вашему сыночку(да,и Вам через эн-ное количество лет) будет великолепная

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Не знаю, будет ли интересно сыну, но я люблю хранить воспоминания о мелочах, казалось бы... Поэтому делаю пока больше для себя, чтобы потом вспоминать, вспоминать....)

      Удалить
  3. Наташенька,как мне нравится твой 365...Рассматривала с удовольствием.Я на эти шаблончики посматривала...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Твой 365 тоже замечательный!

      Удалить
  4. Очень красивая книжечка получается, просто загляденье!

    ОтветитьУдалить