четверг, 16 мая 2013 г.

Вытворялки от Светланы.

  Ах, какая красота!.. Да вы, наверное, уже видели... А если не видели - то скорее смотрите, сколько красивых шаблонов и полезных мастер-классов успела "вытворить" в своём замечательном блоге о фотокнигах Светлана Бондаренко. 
   Из последнего - очень солнечная, весенняя, полная любви и нежности книга на основе классических шаблонов Светы:

 
По своему опыту, могу сказать, что шаблоны Светы очень удобны и функциональны, легко изменяемы, отлично подойдут и для семейных, и для детских, и для многих других тематик фотокниг.
    Просто не могу удержаться, чтобы не выразить своё восхищение!.. Вот ещё несколько примеров шаблонов:


 
Намного больше примеров вы найдёте у хозяйки шаблонов. А кроме этого - доброту, отзывчивость, лояльность и такт, которыми буквально пропитана атмосфера блога Светы. :)
 
 P.S. Помните, как в детстве мы подписывали поздравительные открытки, часто желая "оставаться такой, какая ты есть"... Так вот, Светочка, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОСТАВАТЬСЯ ТАКОЙ, КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!)))
 

 
Нравится

5 комментариев:

  1. Наташ, ну просто нет слов! СПАСИБО!!! Такое чувство прямо появилось, как будто у меня юбилей...

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, присоединяюсь к тебе! Атмосфера блога Светы и правда, очень замечательная! Шаблоны красивые, функциональные, удобные и универсальные. Многих идей Свете!

    ОтветитьУдалить
  3. И я согласна с Вами девочки,что у Светы очень приятная атмосфера, очень теплая и к ней хочется постоянно заходить.Также и к Вам,Наташа. Не ко всем хожу с удовольствием. А шаблоны у Светы,действительно,удобные и функциональные.Творческих успехов Свете и Вам,Наташа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиза, что всегда находите тёплые слова и время, чтобы написать их!)

      Удалить