вторник, 19 июня 2012 г.

Есть маленькая тайна у тебя, она невидима другим прохожим...

  Точнее, она БЫЛА НЕВИДИМА, когда я записывала этот диск и делала для него конвертик. Было это....ммм, дайте подумать....в ФЕВРАЛЕ! Сейчас она очень даже заметна всем и каждому!)))

Дело в том...
   А дело в том, что моя близкая подруга ждёт малыша. В феврале я решила подарить ей диск с музыкой, ведь это, на мой взгляд, хороший способ общения с ещё не родившимся ребёнком. Мы с сыном постоянно находим и слушаем что-то новенькое - то адаптированные африканские мелодии, то колыбельные с красивым вокалом, то расслабляющие мелодии и шум водопадов о-ва Бали и т.д. Диск был записан, и вдруг пришла идея сделать для него красивый конвертик, что я и осуществила на одном дыхании... Картинки - найденный когда-то на просторах сети клипарт на тему беременности. Бумага - которая глянцевая - из журнала "Формула рукоделия". Как раз ввиду глянцевости, я не использовала её в страничках и открытках, а для такого вот конвертика очень подошло!
  Вид сзади:
Открываем - ооооп!

С одной стороны - сам диск:

А с другой - можно открыть и прочитать содержание:

Вот такой способ порадовать будущую мамочку!)))
Нравится

2 комментария:

  1. Такой милый конвертик получился, и цвет, очень понравился ЦВЕТ! Здорово!!! Очень хочется научиться делать так же.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Настя, приятно читать такое о своей работе!))) Сделать такой конверт несложно, я далеко не мастер в бумажном скрапе!)))

      Удалить