вторник, 9 октября 2012 г.

"Вдохновительный" календарь 2013 (процесс)

  Люблю я красивые иллюстрации... И вот позавчера я наткнулась на замечательные, очень милые рисунки Cally Johnson-Isaacs! И почти сразу в голове возникла идея сделать СЕБЕ, любимой,  новогодний подарок - настольный перекидной календарь с красивыми картинками, для вдохновения... Несмотря на то, что работаю сейчас над заказной фотокнигой и ещё скитаюсь с сыном по врачам, готовясь к садику,  уже сотворила 4 месяца календарика, в качестве "отдыхалки"! Новая идея - всегда как зуд, нужно делать на первой волне энтузиазма!)))  По крайней мере, у МЕНЯ  в этот период  работа идёт легко, быстро и в удовольствие!
 Покажу пока только январь и апрель - ОЧЕНЬ люблю этот месяц!


Credits: рисунки Cally Johnson-Isaacs, Megan Fisher - Ho, ho, ho!, Megan Fisher - Funny notes, Megan Fisher - First birthday, Natali Designs - Calendar 2013 bundle.
Нравится

4 комментария:

  1. Вау! супер! люблю все такое акварельно-карандашное!!! Очень красиво!!!
    Я вот все тоже пытаюсь разгребстись..... хочу сделать новогодние подарки в виде календарей... как отключить сон?! (мучаюсь этим вопросом со студенчества, столько времени спим...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Тань, сама такое люблю!)))) И я тоже запланировала несколько календарей в подарок... Я после изменения режима сна и отдыха сплю ночью 4-5 часов, а потом ещё днём с сыном 1-2 часа, успевать стала намного больше, но это ещё не начался сад и, конечно, работа....

      Удалить
    2. как классно! как ж охота уметь творить хоть что-то подобное!! ) обожаю фотографию, интересные идеи и картинки. жаль не обладаю необходимыми для этого программами и знаниями(

      Удалить
    3. Юлия, спасибо! Я в институте учила (страшно сказать) 9 химий! А фотошоп с нуля осваивала сама методом тыка и чтения уроков из интернета, и не осовила его ещё и на 10ю долю, я думаю...)) Надо только начать! В Новом году!))) И всё получится со временем и опытом! Удачи Вам и с наступающим!!! Буду рада видеть Вас у себя в блоге!

      Удалить