пятница, 2 ноября 2012 г.

День цифрового скрапбукинга!!! Покупки на распродажах, фрибики, блог хопы и прочее...

  Ещё вчера я и не подозревала, что бывает такой праздник - ДЕНЬ ЦИФРОВОГО СКРАПБУКИНГА... Сегодня с утра я удивлённо наблюдала за своим почтовым ящиком, куда СЫПАЛИСЬ письма из скрап-магазинов и сайтов дизайнеров о МЕГА-распродажах, и думала: "С чего это?... День благодарения у них там что ли?..." И тут я УЗНАЛА ИСТИНУ! Сегодня НАШ день!!! Наш праздник! Ура, товарищи!!!
  Вот здесь замечательная скрап-мастерица Екатерина проделала огромную работу по сбору ссылок на распродажи, игры, блог хопы, фрибики в фейсбуке и т.д. и т.п.... Всё это приурочено ко Дню цифрового скрапа и продлится в основном до 4го ноября (кое-где до 7го). Так что - НЕ ЗЕВАЙТЕ!
  Я вот уже успела прикупить пару давно отложенных наборов с СУПЕР скидками от 30 до 70% и завтра планирую "совершить набег" на магазин Vinnie Pearce, у неё 65% скидка на ВСЁ! До сегодняшнего дня у меня нет ни одного её набора (кроме бесплатных)  - как-то дороговато казалось, но -65% всё меняет!)))
  Ещё на форуме одного из моих любимых магазинов  -  www.oscraps.com - я сегодня обнаружила игру. Сначала я НИКАК не могла понять, что от меня требуется... Я чувствовала, что у меня уже начинает трещать от напряжения голова, а получить бесплатно наборчики таких дизайнеров, как Анна Аспнес, Dido и прочих тааааааак хотелось!..  И тут пришло озарение... Итак, вот мой улов:
Это номер РАЗ!
Номер ДВА я нашла здесь. Вот он!!!
 
Это результат блог хопа - нужно последовательно пройти по блогам дизайнеров, работавших над этим набором (который, кстати, в обычное время будет стоить  $12.99), собрать БУКВЫ, которые составят забавную рифмованную фразу, ввести её в графу "coupon code", и набор становится БЕСПЛАТНЫМ!
  А сколько фрибиков в Фейсбуке.... Мама дорогая... Я не знаю, сколько... сотни??? В общем целый день я сегодня качала, качала и продолжаю качать... На год вперёд!!! Ага, если бы....
  Поздравляю всех, кто считает Цифровой скрапбукинг своим хобби или делом жизни, с ЭТИМ ПРАЗДНИКОМ!!!
 Happy DIGITAL SCRAPBOOK DAY!!!!
P.S. Сегодня утром, ещё до того, как я узнала о празднике, я получила на почте свою первую фотокнигу Премиум формата 25 на 25!!! Я в восторррррге!... Но об этом - на днях...))))
 

 
 
Нравится

5 комментариев:

  1. Ох, Наташа)))) глубоко копаешь!))) я примерно с таким же восторгом несколько дней покупаю ткани и фурнитуру в интернет-ресурсах) Очень хочется услышать отзыв о книгах Премиум, выбираем брату формат и тип печати... буду ждать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот год я вообще считаю для себя очень продуктивным в цифровом скрапе!))) Кроме улучшения уровня страничек (по крайней мере, мне так кажется), узнала и полюбила новых дизайнеров, стала больше разбираться в стилях, скрап-магазинах, фрибиках и прочее, напечатала первые полноценные фотокниги, попробовала разные форматы... А брату свадьбу будешь оформлять?

      Удалить
    2. Да, я тоже думаю, что ты - молодец, растешь!)) Брату да, свадьбу и путешествие, думаем еще в одной книге или на две разбить, и думаем о формате и печати... это будет долгоиграющий проект, взяла себе время до марта)))

      Удалить
  2. Наташа, вы молодец!А я так и не смогла понять чего они добивались на oscraps. Ну ниччего, в другой раз повезёт)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я тоже сначала думала, что у меня лопнет голова от натуги ПОНЯТЬ, но потом оказалось, что всё просто...

      Удалить