воскресенье, 14 октября 2012 г.

Первая СКРАП-ПОБЕДА!!! Урааааа!!!!!

  Уже давно я открыла для себя сообщество Скрапбукинг на Бейбиблоге. Долгое время просто читала, смотрела, любовалась работами... И только в конце этой весны решилась "вступить в клуб" - начала выкладывать свои работы, комментировать и прочее. Когда пару недель назад я увидела ЗАПИСЬ НА ИГРУ в этом сообществе, сначала я решила: "Нет, нет, не буду, не хочу, БОЮСЬ!" Боюсь ударить в грязь лицом! И почти сразу: "Какого чёрта??? Надо преодолевать свои страхи!!!!" И записалась!  Несколько дней, пока проводился набор участников, правила игры НЕ БЫЛИ ИЗВЕСТНЫ, девочки-организаторы сохраняли интригу... И не зря!))) Задание оказалось очень интересным и необычным! Надо было изобразить на ОСЕННЕЙ страничке одну из букв фразы "Здравствуй, осень золотая!" Каждому участнику давалась СВОЯ буква. Мне досталась буква "З". И всё... На несколько дней я потеряла покой! Я думала только об этом конкурсе, я забросила все другие дела и проекты... И ИДЕЯ ПРИШЛА! Пришлось, немного поколдовать на кухне, потом потренироваться в предметной фотосъёмке, потом доооооолго добиваться желаемого результата в фотошопе, компонуя детали и так, и этак.... но в итоге, я отправила на конкурс вот такую страничку:

 
Credits: Juliana Kneipp - Hello, fall! Collaboration; Find your roots by YB Designs; Kimla frame; Lorie Davison - Falling Leaves, Autumn Tea; Natali Design Back to school.
  В день начала голосования, когда орги выложили ВСЕ работы, я испытала шок, какие же девочки в сообществе молодцы!!! Все работы поражали своей изобретательностью, продуманностью, красотой!... Причём, всех участников поделили на две группы - новички и бывалые, за бывалых голосование велось сообща, онлайн, а победителя новичков выбирали модераторы. Но без подглядывания на надпись внизу работ, зачастую не видно было - новичок ли это, бывалый ли... Посмотрите сами здесь!!!
 Ещё несколько дней голосования - и Боже мой.... Я ВЫИГРАЛА????? Я ВЫИГРАЛА!!! Среди бывалых!!! Это моя первая скрап-победа!!!!! Было очень приятно, ОЧЕНЬ неожиданно! Ведь среди участников было немало скрап-мастериц, работами которых я восхищаюсь и вдохновляюсь!... Как сказала моя подруга  Таня , к которой я всегда обращаюсь за "взглядом со стороны" : "Значит, ты движешься в правильном направлении!"
  Мой приз в этой игре - замечательный наборчик Indian Autumn by SussieM Designs.
  Ура!!! И подытожим:
1. НЕ БОЙТЕСЬ ПРЕОДОЛЕВАТЬ СВОИ СТРАХИ - ЭТО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ДАСТ ВАМ, ЧЕМ ОТНИМЕТ!
2. ИГРЫ, КОНКУРСЫ, ПУБЛИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ...ДА, ВСЁ ЭТО СТРАШНО, НО ЗДОРОВО СТИМУЛИРУЕТ МЫШЛЕНИЕ.
3. ИЩИТЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ СВОЕГО УВЛЕЧЕНИЯ - ЭТО ПОМОЖЕТ РАСТИ, НАЙТИ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ ЦЕННЫЙ СОВЕТ И ПОМОЩЬ.
  Кстати, игры на Бейбиблоге продолжаются! Заходите!

 
Нравится

4 комментария:

  1. Поздравляю еще раз с Победой!)) чтоб еще много-много таких! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, от всей души поздравляю! Ваша страничка этого достойна!!! Я вот подписалась на новый конкурс... но еще в раздумьях и сомнениях... Почитала советы БОЛЬШИМИ БУКВАМИ... эх, где наша не пропадала! Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана, огромное!!! Я вот новый конкурс пропускаю - всё навалилось разом, да и прошлый конкурс как-то немного меня истощил...))) Но уч-ть ЕЩЁ буду обязательно! Вам большой удачи!!!!!

      Удалить