среда, 26 декабря 2012 г.

Самый НОВЫЙ год, самый любимый праздник - wordart.

   А я не оригинальна, и Новый год для меня, как и для многих, САМЫЙ любимый праздник! Люблю его за длительность - он начинается предвкушением с 1 декабря и продолжается до конца января (а, возможно, и дольше), пока новогодняя мишура и мигающие гирлянды не будут окончательно убраны и спрятаны. Люблю за ВСЕОБЩЕЕ ощущение праздника. Люблю за украшенные повсюду ёлки. Люблю за волнение в груди и почти бессознательное ожидание чего-то нового и чудесного... Люблю за вкусные блюда, которые готовлю сама, готовят хозяева домов, куда мы ходим в гости, готовят мои родители...) Люблю теперь за горящие глаза сына и вскрики: "Ёкка! Наъязать давай, мама! Дед Моёз!!! Мешок пинёс, а там подааааайкиии!!!"))) Просто ОЧЕНЬ люблю Новый год. Самый-самый  праздник!
   Подумала, что бывает САМОЕ в Новогодние дни - и получился вот такой набор WordArt-а. 12 надписей, как ударов курантов в самую волшебную ночь в году!
 

 
  Перечислять САМОЕ можно было и дальше... А что ДЛЯ ВАС самое-самое в эти зимне-новогодние дни?
Нравится

9 комментариев:

  1. Доброго времени суток!Я очень рада,что я попала на Ваш сайт и Вас. Наталья, СПАСИБО,что такой человечек как Вы есть на этом свете, за поддержку, за позитивный настрой тем людям,которые опустили руки, которые вокруг себя перестали замечать все красивое и веру в сказку( это и меня касается).Просто забываешь,углубляясь в свои ежедневные хлопоты, заботы,что существует множество хобби,которые очень любишь. Как я только захожу на Ваш сайт,так сразу появляется это огромное желание,как говорят свернуть горы ;) и все делать одновременно. И ЭТО ЗДОРОВО!!!!!:)))) Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!Удачи Вам и гармонии во всем и всегда!!!!!:))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, я не ожидала, что моё творчество и мой блог могут вызвать такой отзыв! :) Спасибо Вам за эти строки, они придают мне сил и вдохновения! Вам желаю, чтобы сказка маленькими росточками пробивалась сквозь кирпичики Вашей жизни, превращалась в маленькие деревца, а потом в роскошный сад!:))) Удачи, сил и времени на хобби и на себя! Спасибо ещё раз!

      Удалить
  2. С Уважением Татьяна ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой Как здорово!!! Как я рада что к вам заглянула! Такую красоту нашла! Спасибо!

    ОтветитьУдалить