вторник, 11 декабря 2012 г.

Ещё немного о любви...

  Вчера ещё возникло в воздухе и материализовалось в фотошопе вот такое сердечко wordart  и страничка с его использованием. Пригодилась и  вчерашняя надпись.)))

Ещё "потёртое" сердце...



Кредиты странички: Yalana Designs - Romantic Heart, Кimla - Cup of Happiness.
 
Нравится

6 комментариев:

  1. хорошенькая страничка! и спасибо за сердце))

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья приветики ))) ссылочка в инете привела меня на пост с вашими замечательными страничками для календаря - он просто чудесный, такой добрый и веселый!!! погуляла по вашему блогу - очень много интересного нашла для себя ))) с удовольствием буду дружить блогодомиками если не против!!! Эта страничка с сердечком великолепна, по зимнему свежа...)))

    ОтветитьУдалить
  3. Конечно, Ксюша, давайте дружить! Ко мне можно на "ты"!))) Я очень рада, что вам понравился мой блог. И спасибо большое за отзыв о моей страничке! Заходите в гости!)

    ОтветитьУдалить
  4. И мне понравился Ваш блог.Сегодня впервые на него попала,хотя мы с Вами постоянно "встречаемся" в блогах,в конкурсах.Стала Вашим подписчиком.
    Блога своего у меня нет,так как время мое ушло - мне 66 лет.Вот немного освоила Фотошоп и делаю книги для детей и внуков,дарю им радость

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, я Вас уже знаю, Лиза (неудобно без отчества, извините!). Я очень рада, что Вы пришли ко мне в гости! Спасибо, что всегда активно комментируете, это очень важно и ценно! Спасибо за Ваше мнение о моём блоге!
      Вашим детям и внукам очень повезло с Вами!:)

      Удалить